Вычислите (57,27+3,85)•2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
1)57,27+3,85=61,12 ,2)61,12*2,4=146,688
Отвечает Щербакова Александра.
57.27+3.85=61.12
61.12*2.4=146.688