36+2.24+3.61+7.73+3.вычисли значение сумм используя способ порозрядного сложение


Ответы на вопрос

Отвечает Бабичева Милена.
36+2.24+3.61+7.73+3=36+2+3+7+0.24+0.61+0.73=48+1.58=49,58
Вроде так)