Раложите на множители х^2+2х-24


Ответы на вопрос

Отвечает Аверьянов Никита.
X^2+2X-24=(X(X+2)) -24 
Отвечает Сутягина Анастасия.
D=100
x1=-6
x2=4
Разложение х^2+2х-24=(x+6)(x-4)