Я задумал число, увеличил его в 9 раз, прибавил 50 и получил 500.Какое число я задумал? решить

уравнением

Ответы на вопрос

Отвечает Кабидолдин Арсен.
X×9+50=500
X×9=500-50
X×9=450
X=450:9
X=50
_____________
50×9+50=500
500=500


____КТО НЕ ВЕРИТ____
ПРОВЕРТЕ