Во сколько раз 6 меньше 30 8 меньше 56 28 больше 7 54 больше 9


Ответы на вопрос

Отвечает Хатестова Юлия.
30/6=в 5 раз
56/8=в 7 раз
28/7=в 4 раза
54/9=в 6 раз

Отвечает Воронцов Сергей.
1)в 5. 30:6 2)в 7. 56:8 3)в4 .28:7 4)в 6. 54:9