Знать значение выражения 1,5 * 36,8 - 29,12 : 2,8.


Ответы на вопрос

Отвечает Шарапов Никита.
1,5*36,8 - 29,12:2,8 = 55,2 - 10,4 = 44,8.
Ответ : 44,8.