Из 20 музыкантов 14 играют на фортепьяно, а 11 на скрипке. Сколько музыкантов играет либо на

фортепьяно , либо на скрипке?

Ответы на вопрос

Отвечает Чувашов Никита.
Решение. 11+14=25
25-20=5
20-5=15
ответ:15 музыкантов