18ч 46 мин-13ч 29 мин= 8ч 15 мин- 35 мин= 40 мин 35 с - 20 мин 48 с= 14ч 39 мин+18ч 46 мин= 1 ч -

29 мин= 11 ч - 29 мин =

Ответы на вопрос

Отвечает Исабаева Айдана.
11ч-29 мин=10ч31мин
8ч 15 мин- 35 мин=7ч 40мин
40 мин 35 с - 20 мин 48 с=19 мин 47 с
14ч 39 мин+18ч 46 мин=33ч 25 мин
1 ч - 29 мин=31мин
Отвечает Филатов Алексей.
1) 5 ч 17 мин
2) 7 ч 40мин
3) 19 мин 47 с
4) 33 ч 35 мин
5) 31 мин
6) 10 ч 31 мин