Найти площадь фигуры ограниченной гиперболой y=1/x , осью ОХ и прямыми x=1. x=2 (с графиком

пожалуйста:*)

Ответы на вопрос

Отвечает Щекаев Никита.
Площадь находится интегрированием:
 \int\limits^2_1 {(1/x)} \, dx =ln2-ln1=ln(2/1)=ln2=0,69315