Куске было 24 метра драпа закройщик раскрою 6 пальто расходы по 3 метра на каждом Сколько метров

драпа осталось в Курске

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Мария.
1)6*3=18(м) - было затрачено на пальто
2)24-18=6(м) - осталось
Ответ: 8 метров