Помогите решить . В трех составах 120 вагонов. В первом и во втором составах вместе 77 вагонов, во

втором и третьем 70 вагонов. Сколько вагонов в каждом составе ?

Ответы на вопрос

Отвечает Грицкевич Катя.
1) 120-77=43(в) -вагона состоит в третьем составе.
2) 70-43=27(в)- вагонов состоит во втором составе.
3)120-70=50(в)-вагонов состоит в первом составе.
Ответ. 50, 27, 43.
Отвечает Смирнов Евгений.
Ща!!!!!!!!!!!!!!!!!!