Помогите решить срочно! Два номера. 395. Запишите числа в порядке убывания: 345\23 ; 75\11 ;

267\14 ; 952\356 ; 51\4. 396. Замените дробь 15/75 равной ей дробью со знаменателем 25. Можно ли ещё упростить эту дробь?

Ответы на вопрос

Отвечает Крестовоздвиженская Снежана.
345/23 = 15
75/11 = 6.818...
267/14 = 19.071...
952/356 = 2,674...
51/4=12.75

В порядке возрастания: 952/3