Решите уровнение под корнем x+1=x-5


Ответы на вопрос

Отвечает Хрыкин Витя.
√x+1=√x-5 √-x²+5x-x+5 =0 √x²-4x+5=0 D=16-20=-4 √X1,2 = (4±(-2))/2 √X1=1 → x1=1 √X2=4 → x2=2 Ответ: 1; 2