Из урны в которой находятся 14 белых и 6 чёрных шаров на удачу выбирается один шар. Какова

вероятность того что этот шар окажется чёрным

Ответы на вопрос

Отвечает Amanbay Chinga.
14+6=20=100%
6/20=30/100=30%
Отвечает Ким Владислав.
Всего - 20
6/20
Ответ: 0,3