5 1/2-x=3/8 a+1 7/9=1 7/9 x-9 2/3=0 4 1/2+x=8 3/5 x+3 1/3=10 1/2 9-x=3 1/6 20 1/4-a=8 1/2 x-12

3/5=4 3/5 x+9 1/6=15 1/4 (/ эта тире, типо дробь!)

Ответы на вопрос

Отвечает Гладков Сергей.
Наверное так...
Ну я сделала так, как знаю.

Отвечает Парамонов Александр.
Х=5 4/8-3/8
х=5 1/8

а=1 7/9-1 7/9
а=0

х=0+9 2/3
х=9 2/3

х=8 3/5-4 1/2
х=8,6-4,5
х=4,1

х=3 1/6-9
х=-5 5/6

а=8 1/2-20 1/4
а=8,50-20,25
а=-11,75

х=4 3/5+12 3/5
х=17 1/5

х+9 2/12=15 3/12
х=15 3/12-9 2/12
х=6 1/12