Расстаравенства ки так,чтобы равенства стали верными 84-56+8=20. 54-20+3=31, 72-28-12=56,

96-46+30=80

Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Эля.
84 - ( 56 + 8 ) = 20
54 - ( 20 + 3 ) = 31
72 - ( 28 - 12 0 = 56
 ( 96 - 46 ) + 30 = 80