Две бригады хлопкоробов собрали вместе 20,4 хлопка за день. при этом первая бригада собрала на 1,52

ц больше второй. сколько центнеров хлопка собрала каждая бригада?помогите решить двумя спосабами

Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.
X+x1.52 = 20,4
2x+1.52= 20.4
2x=18,88
x= 9.44 - 1
9.44 + 1.52 = 10.96 - 2
____________________________________________________________

20.4-1.52= 18.88
18.88/ 2 = 9.44 -1
9.44+1.52= 10.96 - 2