С ТРЁХЯБЛОНЬ СОБРАЛИ 120 КГ ЯБЛОК.С ПЕРВОЙ ЯБЛОНИ СОБРАЛИ 48 КГ , А СО ВТОРОЙ 24 КГ. СКОЛЬКО

КИЛОГРАММОВ ЯБЛОК СОБРАЛИ С ТРЕТЬЕЙ ЯБЛОНИ?

Ответы на вопрос

Отвечает Боцій Софія.

120-48-24=48(кг)-собрали с третьей яблони

Отвечает Валеев Наиль.

1)48+24=72кг-собрали с 1 и 2 яблони

2)120-72=48кг-собрали с 3 яблони