36/(5+4)+8*3= 12/(6-3+)4*9


Ответы на вопрос

Отвечает Льгов Яков.
36/(5+4)+8*3=28
1) 5+4=9
2) 36/9=4
3)8*3=24
4)4+24=28

12/(6-3)+4*9=40
1)6-3=3
2)12/3=4
3)4*9=36
4)4+36=40
Отвечает Спартак Кирилл.
1)5+4=9
2)36:9=4
3)8*3=24
4)24+4=28



1)6-3=3
2)12:3=4
3)4*9=36
4)36+4=40