Миша прошел от своего дома 450 м и ему осталось пройти еще треть пройденого пути до дома друга

Саши. Сколько метров от дома Миши до дома Саши.?

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Татьяна.
450+450• 1/3=450+150=600
Ответ 600 м
Отвечает Қуатова Жұлдыз.
1) 450 • 0,3 = 135м - треть
2) 450 + 135 = 585м
Ответ: 585метров