За 4 пирожных дали сдачу 40 рублей, за 6 пирожных сказали доплатить 40 рублей .Сколько рублей стоит

1 пирожное?

Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Илья.
40/(6-4) = 40/2 = 20 р - цена одного .