Решите 7,72•2,25-4,06:(0,824+1,176)-12,423


Ответы на вопрос

Отвечает Шарипова Тансылу.
1) 0,824 + 1,176= 2
2) 7,72 * 2,25= 17.37
3) 4.06: 2= 2.03
4) 17.37- 2.03= 15.34
5) 15.34 - 12,423=  2,917
Отвечает Трунова Эля.
7,72   *  2,25   -  4.06  :  (0,824  +  1,176)   -  12,423 = 2,917

1)  0,824   + 1,176  = 2,000 = 2
2) 7,72  * 2,25  = 17,3700 = 17,37
3) 4,06  :  2 = 2,03
4) 17,37  -  2,03 = 15,34
5) 15,34  -  12,423 = 15,340  - 12,423 = 2,917