Как 7 см 5 мм умножить на 12Как 11 см 5 мм умножить на 48


Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Макс.
7 см 5 мм=75мм
11 см 5мм=115мм
75*12=900(мм)
115*48=5520(мм)