Спростіть вираз 3,04а+6,8+4,96а-5,96 і знайдіть його значення при а=0,09


Ответы на вопрос

Отвечает Миклин Никита.
A(3.04+4.96)+6.8-5.96=8a+6.8-5.96=0.72+6.8-5.96=1.56
Отвечает Харьков Богдан.
Такого примера не существует