Помогите с двумя заданиями пожалуйста! 9 задание Увеличь в 8 раз разность чисел 860 и 160 Уменьши

на 370 произведение чисел 1000 и 2 и уменьши сумму в 2 раза Найди одну девятую часть суммы чисел 550 и 350 6 Задача В пяти одинаковых рулонах 360 м атланта, а в трёх одинаковых рулонах 108 м шёлка.На сколько метров больше в одном рулоне атланта,чем шёлка? Пожалуйста Ну помогите :(

Ответы на вопрос

Отвечает Силенок Вика.
(860-160)×8=560
(1000×2)-370)÷2=815
(550+350)÷9=100
задача; 360÷5=72 м в одном рулоне атланта
108÷3=36м в одном рулоне шелка
72-36=36м на столько атланта в одном рулоне больше,чем шелка