Стоимость проезда = 100 рублей, А для школьников скидка 50%. Найдите сколько будет стоить проезд

для 8 взрослых и 24 школьникам?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Назын.
100:100*50=50(руб) 1 ребенок
100*8=800(руб) 8 взрослых
50*24=1200(руб) 24 ребенка
Ответ: 8 взрослых 800 руб
24 ребенка 1200 руб