Представь смешанные числа 1 4/5 2 1/5 3 2/5 4 3/5


Ответы на вопрос

Отвечает Тяжельников Алексей.
В неправильные дроби перевести?
1*5 +4 = 9.    9/5.
2*5+1=11.      11/5.
3*5+2=17      17/5.
4*5+3=23.      23/5.