От столба к дому натянут провод длиной 17м ,который закреплен на стене дома на высоте 4м от

земли.Вычислите высоту столба, если расстояние от дома до столба равно 15м.

Ответы на вопрос

Отвечает Бабушкина Марина.
17^2-15^2=64=8^2 8+4=12