Из одного города в противоположных направлениях одновременно выехали два автомобиля Скорость одного

из них было 74 км ч Что на 8 км больше чем со скоростью другого Какое расстояние будет между ними через 7 часов после начала движения

Ответы на вопрос

Отвечает Лисовой Артем.
1)74-8=66км/ч-2авт.
2)74×7=532км-прошёл 1авт.
3)66×7=462км-прошёл 2авт.
4)532+462=994км