Каецелярский набор состоит из одной ручки за 23р и одного фломастера за 27р. Сколько стоят три

таких набора

Ответы на вопрос

Отвечает Седова Елизавета.
1.23+27=50 ручка + фломастер. 2.50×3=150 3 набора
Отвечает Кузбакова Асия.
1) 23 + 27 = 50 руб. - за 1 набор;
2) 50 + 50 + 50 = 150 руб.
Ответ: 150 рублей надо заплатить за 3 набора.