Миша,Коля и Петя вместе имеют массу 89 кг Миша с Колей вместе имеют массу 63 кг а Коля с Петяй

имеют массу 58 кг.Какую массу имеет каждый мальчик? НАпишите пожалуста только решение

Ответы на вопрос

Отвечает Четкасова Лиза.
89-63=26(кг) вес Пети
89-58= 31 (кг) вес Миши
89-26-31=32(кг) вес Коли