Можно сделать 180 оконных рам Одна бригада Столяров может сделать эту работу за 45 дней а другая за

36 дня За сколько дней эта Бригада смогут сделать рамы работая вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Бочегурова Анастасия.
45-36=9 дней разница
180÷9=за 20 дней
Отвечает Матюнина Алиса.
1)180 : 45 = 4 (рам) в день делает дна бригада
2) 180: 36 = 5 (рам) в день делает другая бригада
3) 4+ 5 = 9(рам) в день смогут сделать бригады вместе
4) 180 : 9 = 20 (дней) понадобится бригадам, чтобы сделать 180 рам,работая вместе.
Ответ: 20 дней