Дана диаграмма трехдневного путешествия туристов .сколько киллометров туристы прошли в третий день

, если за 3 дня они прошли 36 км пути 1 день 7/8 2 день 1/4 3 день ?

Ответы на вопрос

Отвечает Хомко Андрей.
1 день 7/8*36=31,5км
2 день 1/4 *36=9км
3 день 36-(31,5+9)=36-40,5=-4,5км- не удов усл
Ответ:решения нет