Одна из сторон треугольника равна 4 см, а каждая из остальных-3 см.Запиши периметр треугольника в

виде разных выражений.

Ответы на вопрос

Отвечает Нескоромный Ярик.
Р=3×2+4=10(см) Р=3+3+4=10(см)
Отвечает Смирнов Евгений.
Периметр треугольника равен 4+3+3=10