Уравнение 3 минус икс разделить на 3 равно 10 103


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлов Женя.
3-х:3=10103; -х:3=10103-3; -х=10100*3; Х=-30300: Проверка: 3-(-30300:3)=10103; 3+10100=10103; 10103=10103