Сколько становят 4% от 75см,125%от 64,40%от x. Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Черепахина Алёнка.
4% от 75=75/100 * 4=3

125% от 64=64/100 * 125=80
40% от X=x/100 * 40=2x//5


100 это 100%

// это дробь