Как решить уравнение (f•5)-23=280


Ответы на вопрос

Отвечает Паздников Иван.
(f•5)-23=280
5f=280+23
5f=303
f=303:5
f=60.6
Отвечает Тананєєв Ярослав.
5f-23=280
5f=280+23
5f=303
f=303:5
f=60,6
Ответ:60,6