0,5х+12,5=2,5 как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Валентина.
0.5х=12.5-2.5
0.5х=10
х=10 : 0.5
х=20
ответ 20
Отвечает Мальцева Виктория.
0,5х=2,5-12,5   0,5х=-10   х=-10:0,5   х=20