(30-18,5)×4,5+0,06×13


Ответы на вопрос

Отвечает Жданова Вероника.
1) 30-18,5=11,5
2) 11,5*4,5=51,75
3) 0,06*13=0,78
4) 51,75+0,78=52,53
ответ:52,53