В трех коробках поместилось 12 игрушек, поровну во всех. Сколько коробок потребуется для укладки

таким способом 28 таких же игрушек?Помогите прошу) С решением.

Ответы на вопрос

Отвечает Бортнева Ксения.
12/3=4 игрушки в одной коробке
28/4=7 коробок потребуется
28/(12/3)=7 коробок
Отвечает Прилуцкий Артём.
12:3=4-в 1 коробке
28:4=7-коробок будет надо
Ответ:7