Вычислите значение у по форме у =0,2х,если 1)х=5:2) х=1,2 Найдите,используя данную формулу,значение

х, если у=4

Ответы на вопрос

Отвечает Шипагина Катюша.
Х=5        у=0,2*5=1
х=1,2      у=0,2*1,2=0,24

х=у:0,2
х=4:0,2=20
Всего ХОРОШЕГО в учебе!