Вычислите удобным способом 29 умножить на 25 плюс 15 умножить на 6 плюс 19 умножить на 15


Ответы на вопрос

Отвечает Петрухина Алина.
29*25+15*6+19*15=1100
1)29*25=725
2)15*6=90
3)19*15=285
4)725+90+285=1100   наверно так.