От двух пристаней,расстояние между которыми 120км,навстречу друг другу отправились моторная лодка и

катер.Скорость моторной лодки 25км\ч а скорость катера35км\ч. Через сколько часов лодка и каер встретятся

Ответы на вопрос

Отвечает Коротаев Гоша.
120:(35+25)=2(ч)
ответ:через 2 часа лодки встретятся
Отвечает Зикеева Аня.
1) 35+25=60 км /ч скорость сближения
2)120:60=2 через 2 часа