Составь задачи, используя данные таблицы, и реши их!

_________________________________________________________________Скорость Время Расстояние___________________________________________________________________12 км/ ч ? 36 км__________________________________________________________________15 км/ч 3 ч ?__________________________________________________________________? 2 ч 6 км _________________________________________________________________Помогите срочно надо!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Лекомцев Влад.
Михаил ехал на велосипеде со скоростью 12 км/ч и проехал 36 км. Сколько времени ему потребовалось для этого? 36/12=3 ч
Ольга ехала со скоростью 15 км/ч. Для этого ей потребовалось 3 ч? Какое расстояние она проехала? 15*3=45 км
Петя ехал 2 ч и проехал 6 км. С какой скоростью он ехал? 6/2=3 км/ч