Ученики вышли в поход в 9.00. До лагеря им надо было пройти 19 км. Первые 3 часа они шли со

скоростью 4км/ч и сделали привал на один час и 15 мин. Потом они пошли дальше со скоростью 3,5 км/ч 1) сколько км ученики прошли за первые 3 часа 2) сколтко км ученикам надо было еще пройти после привала 3) сколько часов ученики шли после привала? 4) в котором часу ученики пришли в лагерь?

Ответы на вопрос

Отвечает Цой Каролина.
1)3*4=12
2)19-12=7
3)7/3.5=2
4)9+3+1+15/60+2=15+1/4=61/4