В столовой было 71 кг сахара. Шесть дней расходовали по 6 кг сахара. Вычисли, сколько килограммов

сахара осталось.

Ответы на вопрос

Отвечает Серкулова Жания.
6*6=36кг- сахара израсходовали в столовой за 6 дней
71-36=35кг -сахара осталось .
Ответ:35 кг
Отвечает Кокоткина Кристина.
1)6×6=36 (кг) израсходовано
2)71-36=35 (кг) осталось
Ответ:35 кг осталось