7/12m+2/3m-1/4m=7 помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Карина.
7/12m+2/3m-1/4m=7
(7/12+2/3-1/4=7/12+8/12-3/12=12/12=1)
m=7
Отвечает Летучая Мария.
7/12m+8/12m-3/12m=7
12/12m=7
m=7