Помогите,очень надо Из пяти троек,составьте 3 примера чтобы в получилось 10 Очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Допул Онзагай.
(3х3х3+3):3 = 10
((3+3+3)х3+3):3 = 10
(33+3-3):3 = 10