1×(-16-2х)=2×(4х-3) решите уравнение пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Казанцев Данил.
Если что-то не понял пиши мне
Отвечает Фраёнов Миша.
Щась помагу подажди 1×(-16-2х)=2×(4х-3)=