Дорога от посёлка Кашино до деревни Ильинка заняла у водителя машины 45 минут.Какое расстояние

между посёлком Кашино и деревней Ильинка,если за каждые 3 минуты машина проезжала 5 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Шипилов Алексей.

45/3=15

15*5=75 

Ответ: 75 км.

Отвечает Алемжанкызы Алуа.

узнаем сколько раз по три км проезжала машина

45 / 3 = 15 раз

какое расстояние между посёлками

5 * 15 = 75 км

ответ 75 километров